Гигрометр термометр электронный TFA Moxx
Термометр гигрометр электронный TFA Moxx
арт.№ 30502601 - черный / 30502602 - белый
Термометр гигрометр TFA "Moxx" цифровой электронный с функцией Max/Min для измерения температуры и влажности воздуха внутри помещений.
Популярный маленький термогигрометр "MOXX" - идеальный инструмент для мониторинга климата в помещении. Вы можете легко следить за температурой и влажностью и регулировать их, осторожно нагревая и проветривая свои комнаты, когда значения находятся за пределами уровня комфорта. Когда появляется счастливый смайлик, ценности идеальны. Кроме того, это создает приятную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление.
Максимальные и минимальные значения сохраняются и отображаются нажатием кнопки.
- Фиксирует максимальную и минимальную температуру и влажность за период времени с момента установки батарей в термометр или с момента "Сброса".
- Имеется возможность выбора способа отображения температуры в градусах по Цельсию или по Фаренгейту.
- Прибор крепиться к стене либо устанавливается на плоскость.
Технические характеристики:
- Диапазон измеряемых температур: 0 С°...+ 50 С°
- Диапазон измерения влажности: 20 % ... 99 %
- Точность термометра ± 1 С°
- Точность гигрометра ± 4 %
- Питание: 1 батарея CR2032 (в комплекте)
- Габариты: 57 х 13 х 69 мм.
- Вес: 25 г
- Упаковка: картонный бокс
Гарантия: 1 год
Поставщик: TFA - Dostmann GmbH Co, KG (Германия)