Очиститель ионизатор воздуха Zenet XJ-210Для стерилизации и очистки воздуха применяется УФ-лампа и активный кислород. Встроенный вентилятор увеличивает производительность очистки воздуха. Встроенная электро вилка позволяет установить прибор близко к стене, тем самым не занимая места в помещении.
Потребляет всего 8 Ватт, экономя электроэнергию. Статические фильтры эффективно улавливают взвешенные в воздухе частицы и запахи. Легко демонтируются для периодической чистки и вставляются на место для дальнейшего использования.
Передняя крышка легко открывается для чистки загрязнения от пыли или замены УФ-лампы. Прибор устанавливается близко к стене, экономя пространство в помещении. Статические фильтры эффективно улавливают взвешенные в воздухе частицы и запахи. УФ-лампа и активный кислород эффективно стерилизуют и освежают воздух Встроенный вентилятор увеличивает производительность очистки воздуха Свет от УФ-лампы, проникающий через окошко в передней крышке обеспечивает ночную подсветку. Встроенная электрическая вилка позволяет установить прибор в любом месте
Технические характеристики: Номинальное напряжение: 220-240V / 50-60Hz Потребляемая мощность: 6 Вт Производительность отрицательных ионов ( на выходе): 1 X 105 / см Концентрация активного кислорода: 0.05 ppm (мг/м) Габариты (мм): 90 X 94 X 210 Вес: 450 гр
|